Termine und Veran­staltungen

Meine Interessen merken

Vom 26.5. bis 23.06.2018

Mai
21. Woche
26 Samstag 11:30 OutlookBochum (Schwimmverein Blau-Weiß Bochum)
H3 : SV Derne (heute)
18:00 OutlookBochum (Schwimmverein Blau-Weiß Bochum)
H2 - Lünen
18:00 OutlookBochum (Schwimmverein Blau-Weiß Bochum)
H2 – Lünen
27 Sonntag 11:30 OutlookBochum (Schwimmverein Blau-Weiß Bochum)
U18 männl – Bonn
16:00 OutlookVereinsbad D98 Duisburg 98/2 - H1
22. Woche
29 Dienstag 08:00 OutlookBochum (Schwimmverein Blau-Weiß Bochum)
Schulwettbewerb Triathlon
Juni
2 Samstag 09:00 OutlookBochum (Schwimmverein Blau-Weiß Bochum)
Wasserball Jugendturnier
3 Sonntag 09:00 OutlookBochum (Schwimmverein Blau-Weiß Bochum)
Wasserball Jugendturnier (Folgetag)
18:00 OutlookBochum (Schwimmverein Blau-Weiß Bochum)
H1 - ASC Duisburg 2
18:00 OutlookBochum (Schwimmverein Blau-Weiß Bochum)
H1 – ASC Duisburg 2
20:15 OutlookFreibad Essen-Dellwig Essen - H2
23. Woche
5 Dienstag 19:00 OutlookHeidebad SGW Iserlohn : U18 m
19:00 OutlookHenkhausen Hohenlimburger SV : U14
6 Mittwoch 19:00 OutlookHeidebad SGW Iserlohn : U18 m
7 Donnerstag 19:00 OutlookHeidebad SGW Iserlohn : U18 m (Folgetag)
8 Freitag 19:00 OutlookHeidebad SGW Iserlohn : U18 m (Folgetag)
19:30 OutlookFreibad Neuenhof WSG Neuenhof : Damen 2
20:00 OutlookFreibad Seilersee Iserlohn - H1
9 Samstag 10:00 OutlookBochum (Schwimmverein Blau-Weiß Bochum)
U14 : SV Derne
10:00 OutlookBochum (Schwimmverein Blau-Weiß Bochum)
U14 : SV Derne
11:30 OutlookBochum (Schwimmverein Blau-Weiß Bochum)
U16 m : SV Lünen
11:30 OutlookBochum (Schwimmverein Blau-Weiß Bochum)
U16 m : SV Lünen
19:00 OutlookHeidebad SGW Iserlohn : U18 m
10 Sonntag 16:15 OutlookRheinbad 50 Düsseldorfer SC : Damen 2
17:00 OutlookLippebad SV Lünen : U12
18:00 OutlookHallenbad Jahnstraße Aachener SV : U16 w
18:30 Outlook SV Derne : U18 m
19:00 OutlookHeidebad SGW Iserlohn : U18 m
24. Woche
11 Montag 19:00 OutlookHeidebad SGW Iserlohn : U18 m (Folgetag)
12 Dienstag 19:00 OutlookHeidebad SGW Iserlohn : U18 m (Folgetag)
20:00 OutlookFreibad Brambauer SV Brambauer : H3
13 Mittwoch 19:00 OutlookHeidebad SGW Iserlohn : U18 m
14 Donnerstag 19:00 OutlookHeidebad SGW Iserlohn : U18 m (Folgetag)
19:45 OutlookInselbad Duisburg 98 : U18 m
15 Freitag   OutlookBochum (Schwimmverein Blau-Weiß Bochum)
Wiesentalpokal
19:00 OutlookHeidebad SGW Iserlohn : U18 m
16 Samstag 19:00 OutlookHeidebad SGW Iserlohn : U18 m (Folgetag)
17 Sonntag 15:30 OutlookAquadrome Bayer Uerdingen : Damen 2
19:00 OutlookHeidebad SGW Iserlohn : U18 m
25. Woche
18 Montag 19:00 OutlookHeidebad SGW Iserlohn : U18 m (Folgetag)
19 Dienstag 18:00 OutlookSeilersee ISSV : U12
19:00 OutlookHeidebad SGW Iserlohn : U18 m
20:30 OutlookFreibad Hesse SGW Essen : Damen 2
20 Mittwoch 19:00 OutlookHeidebad SGW Iserlohn : U18 m
21 Donnerstag 19:00 OutlookHeidebad SGW Iserlohn : U18 m (Folgetag)
22 Freitag 19:00 OutlookHeidebad SGW Iserlohn : U18 m (Folgetag)
23 Samstag   Outlook NRW U16 Endrunde
10:00 OutlookBochum (Schwimmverein Blau-Weiß Bochum)
swim&run / Schulschwimmen
17:00 OutlookDie Welle Scharnhorst SV Derne : U16 m
18:00 OutlookBochum (Schwimmverein Blau-Weiß Bochum)
H1 – SG Solingen/W`tal
19:00 OutlookHeidebad SGW Iserlohn : U18 m
24 Sonntag   Outlook NRW U16 Endrunde
19:00 OutlookHeidebad SGW Iserlohn : U18 m